О нас

"Step Up Dance - это прежде всего клуб, компания совершенно разных людей объединённых общими интересами - латиноамериканскими танцами, музыкой, культурой". Это, так сказать, официальная версия :)

Но верно и то, что наш клуб - это сообщество людей, которым просто приятно друг с другом общаться, ходить вместе на танцевальные занятия и вечеринки, ездить на всякие мероприятия, причём не только танцевальные (скажем танцы и шашлыки - всё-таки вещи не связанные прямо :) ). Практика показывает, что большинство наших людей даже перестав ходить на занятия, всё равно остаются "в контакте" и всегда рады приглашению на какую-нибудь тусовку.

Вся мировая сальса-тусовка - всё-таки единое сообщество, несмотря на разделение по странам, городам, танцевальным школам. Каждые выходные в нескольких разных городах мира одновременно проходят сальса-фестивали на которые съезжаются сотни танцоров, концерты латиноамериканских групп. Практически каждый день в любом более или менее крупном городе можно найти одну, а то и несколько, сальса-вечеринок. Люди общаются, находят себе новых друзей, рядом и на противоположных концах мира, деловых партнёров, любимых..
Сальса-тусовка - это огромный и очень интересный круг общения, попасть в который проще всего научившись танцевать сальсу, что в общем-то не так уж сложно.

Именно для того, чтобы помочь научиться и развиваться в танцах и таким образом влиться в сальса-сообщество и существует наша студия. Присоединяйтесь!