воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Внимание, ФОРС-МАЖОР.

Дорогие друзья! Как многие уже знают, с нашим залом на м. Белорусская произошла беда - он прекратил своё существование ((( причём скончался он неожиданно и скоропостижно..

В этой связи начиная со вторника 14 февраля занятия будут проходить по адресу:

ул. Большая Молчановка, д.23 (м. Смоленская, Арбатская).
Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CJQFrWnL

Дойти достаточно просто: от м. Смоленская доходим до Нового Арбата, переходим на другую сторону (к кинотеатру "Октябрь"). Нужный нам дом - второй после "Октября", прямо на Новом Арбате. Вход в студию со двора, второй подъезд, есть маленькая вывеска (формат А4) "Мир Танца". На охране говорите, что в танцевальную студию, поднимаетесь на 4-й этаж (есть лифт) и заходите в левую дверь.

Расписание полностью сохраняется за исключением бачаты. К сожалению время с 19.00 до 20.00 на данный момент занято. Обдумываются варианты проведения бачаты по субботам, но по этому поводу информация появится позднее.

Также не решён вопрос о месте проведения субботних занятий по касино (экспресс-курс). Мы совершенно уверены, что занятие в субботу 18 февраля состоится по расписанию, но о конкретном месте сообщим позже.

P. S. В связи с неожиданным выселением, нам предстоят некоторые приключения. Мы сделаем всё возможное, чтобы избежать простоев и прочих нежелательных явлений. Надеемся на ваше понимание.

P. P. S. В нашем помещении теперь будет какая-то диспетчерская министерства транспорта. Так им и надо, путь замёрзнут там насмерть )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий